Главная | Регистрация | Вход | RSS Пятница, 26.04.2024, 23:35



"МКУК "Валуйская ЦБС"
Центральная детская библиотека


Меню сайта
Читателям
Коллегам
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 162
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Март » 22 » ЛИТЕРАТУРНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ
15:07
ЛИТЕРАТУРНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ

Волшебная страна сказок

22 марта в рамках Года детского чтения в Белгородской области в центральной детской библиотеке прошло литературное путешествие «Волшебная  страна  сказок».   

Юные читатели  детского сада №7 встретились со своими любимыми сказочными героями, приняли участие в весёлых конкурсах и играх, отгадывали сказочную викторину. Многие ребята продемонстрировали отличные знания русских сказок. В завершении путешествия ребята сами «стали сказочными героями» они инсценировали сказку «Теремок».

Просмотров: 322 | Добавил: Библиограф | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_liz  
0
Наша команда квалифицированных исполнителей предоставлена подать вам прогрессивные приемы, которые не только предоставят надежную покров от холодных воздействий, но и подарят вашему собственности современный вид.
Мы работаем с последовательными компонентами, гарантируя постоянный время службы и великолепные выходы. Теплоизоляция наружных стен – это не только сокращение расходов на прогреве, но и заботливость о природной среде. Спасательные разработки, какие мы используем, способствуют не только вашему, но и сохранению природных ресурсов.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Ремонт и утепление фасада дома</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш хаус в действительный приятный уголок с минимальными затратами.
Наши труды – это не только теплоизоляция, это формирование поля, в где всякий член символизирует ваш свой моду. Мы примем все все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш корпус не только уютнее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на портале. Добро пожаловать в пределы благополучия и качественной работы.

1 ppu-prof_Et  
0
Наша команда профессиональных исполнителей предоставлена предложить вам современные приемы, которые не только предоставят надежную защиту от заморозков, но и дарят вашему дому элегантный вид.
Мы работаем с современными материалами, обеспечивая долгосрочный срок использования и прекрасные эффекты. Изолирование внешней обшивки – это не только экономия на огреве, но и ухаживание о природной среде. Энергоэффективные технические средства, какие мы претворяем в жизнь, способствуют не только вашему, но и сохранению природной среды.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за 1м2</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое переделает ваш резиденцию в реальный уютный местечко с скромными затратами.
Наши произведения – это не всего лишь изоляция, это образование площади, в где каждый член показывает ваш личный моду. Мы примем во внимание все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>официальном сайте</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш жилище не только тепличным, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в универсум благополучия и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Полезные сайты
МЦБ города Валуйки
Папмамбук
Вебландия
Электронный архив
ЛитРес
РГДБ
Лихановка
...
...
...
Дети Онлайн
Видео
Фотогалерея
Архив записей


МУК "МЦБ Валуйского района" Центральная детская библиотека © 2013
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz