Главная | Регистрация | Вход | RSS Суббота, 27.04.2024, 05:42



"МКУК "Валуйская ЦБС"
Центральная детская библиотека


Меню сайта
Читателям
Коллегам
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 162
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Март » 21 » ОТКРЫТИЕ НЕДЕЛИ ДЕТСКОЙ КНИГИ
13:56
ОТКРЫТИЕ НЕДЕЛИ ДЕТСКОЙ КНИГИ

Читай и совершай открытия

20 марта в РДК и С для юных читателей состоялось торжественное открытие Недели детской книги и Года детского чтения на Белгородчине,  организованное центральной детской библиотекой.

В фойе  гостям праздника были представлены: книжная экспозиция «Детское чтение для сердца и разума» и выставка иллюстраций учащихся Валуйской детской художественной школы им. В.Д. Григорова «Художник кисточкой взмахнул и ожил лист бумажный».

Перед началом мероприятия юным зрителям демонстрировались видеоролики «Книги-юбиляры 2018 года», «Читайте книги!», «Возьмите в руки книгу, дети!».

Праздник вели - лауреат областного конкурса «Лучший юный читатель 2017 года" Барыбина Виолетта и лучший читатель центральной детской библиотеки 2016 года, победитель городского конкурса чтецов «Душой к природе прикоснись» Аридов Ярослав.

С приветственным словом к юным читателям обратился глава администрации муниципального района «Город Валуйки и Валуйский район» Дыбов Алексей Иванович, отметивший, что книжкины именины – праздник всех читающих ребят, праздник детства, праздник для писателей, работников библиотек. Это праздник любознательных детей и взрослых, влюбленных в книгу, праздник новых литературных открытий и веселых приключений.

Для гостей прозвучало видеообращение Альберта Лиханова, писателя, председателя Российского детского фонда.

Украшением праздника стало выступление талантливых победителей конкурса чтецов - Тулиновой Софии, Абросимой Софии, Соловей Анастасии, Спирина Никиты, Апицарян Виктории, Герасименко Дарины.

В ходе мероприятия состоялось торжественное награждение победителей районного конкурса чтецов «Поэзии чарующие звуки». Награды вручали член Союза журналистов, корреспондент газеты «Валуйская звезда» Евгения Стрелкова и член Союза писателей «Воинское содружество» Анатолий Дедов.

Также по замечательной традиции, существующей в дни Недели детской книги, директор Межпоселенческой центральной библиотеки Валуйского района Чиж Лариса Владимировна вручила награды лучшим читателям 2017 года.

Юных зрителей поздравили великолепными концертными номерами участники ансамбля эстрадного танца «Мегамикс», вокальной студии «Джем», хореографического ансамбля «Театр танца Ирины Михеевой».

Огромную помощь в проведении праздника сотрудникам библиотеки оказали студенты Валуйского колледжа.

Весь 2018 год будет посвящен детской книге. Юных читателей ожидает целый фейерверк мероприятий. Приглашаем вас в центральную детскую библиотеку, которая полна волшебства, чудес и творчества.

Просмотров: 384 | Добавил: Юлия_Волкова | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_Et  
0
Наша группа опытных специалистов готова предложить вам инновационные методы, которые не только обеспечат надежную защиту от холодильности, но и подарят вашему жилью изысканный вид.
Мы деятельны с новейшими материалами, гарантируя долгий срок службы использования и выдающиеся результаты. Утепление наружных стен – это не только экономия на отоплении, но и внимание о природной среде. Экономичные технические средства, какие мы производим, способствуют не только вашему, но и сохранению природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Ремонт и утепление фасада дома</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш дом в подлинный душевный уголок с минимальными затратами.
Наши проекты – это не единственно теплоизоляция, это формирование площади, в где каждый деталь отразит ваш личный моду. Мы возьмем во внимание все твои просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш домик не только теплым, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших сервисах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пространство спокойствия и стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Полезные сайты
МЦБ города Валуйки
Папмамбук
Вебландия
Электронный архив
ЛитРес
РГДБ
Лихановка
...
...
...
Дети Онлайн
Видео
Фотогалерея
Архив записей


МУК "МЦБ Валуйского района" Центральная детская библиотека © 2013
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz