Главная | Регистрация | Вход | RSS Суббота, 20.04.2024, 04:51



"МКУК "Валуйская ЦБС"
Центральная детская библиотека


Меню сайта
Читателям
Коллегам
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 162
Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Декабрь » 10 » СОЛОТЯНСКАЯ МОДЕЛЬНАЯ СЕЛЬСКАЯ БИБЛИОТЕКА
11:45
СОЛОТЯНСКАЯ МОДЕЛЬНАЯ СЕЛЬСКАЯ БИБЛИОТЕКА

9 декабря для учеников старших классов Солотянской школы был проведен видео-лекторий «Конституция России: история и современность». Из медиа-урока «20 лет Конституции Российской Федерации» школьники узнали о первой Конституции РСФСР, принятой в 1918 году, об изменениях, вносимых в нее на протяжении советского периода, о конституции Российской Федерации, принятой в 1993 году. Заведующая библиотекой провела обзор литературы, познакомила школьников с имеющимися в библиотеке экземплярами главного закона страны, изданными в разные исторические периоды, учебниками по праву, комментариями к Конституции РФ. Самой интересной и активной частью мероприятия стала викторина, отвечая на вопросы которой школьники демонстрировали свои знания в области конституционного законодательства. Ответы на вопросы, вызвавшие разногласия или затруднения, можно было найти, обратившись к первоисточнику, т. е. найдя и прочитав нужную главу Конституции. Ребята справились с заданиями, продемонстрировав свою эрудицию и умение, при необходимости, находить нужную информацию.

Просмотров: 484 | Добавил: Библиограф | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 homeprorabpyday  
0
Чем сильнее индивид получает, тем значительнее хочет, чтобы его жилище смотрелось вовсе не так как у всех, однако при этом чтобы там было комфортабельно ему самому.
Всякому хочется похвастаться распрекрасной квартирой, современным стилем и современной бытовой техникой или даже сантехникой. Да и современное многообразие новых материалов и увеличения возможностей по ремонтному делу возвышают многих творческих личностей.
Но как найти ту «изюминку» в дизайне, каким образом сочетать любимые материалы и цвета, чтобы получилось впрямь привлекательно? Как произвести ремонт так, чтобы было при этом не затратно, красиво, удобно, да еще и экологично для жизни?
Этот онлайн-проект призван протянуть руку помощи в этом тяжелом деле, особенно когда вы мечтаете произвести большую часть сами, а не подряжать дорогих профессионалов. Тем более, что любому под силу осуществить абсолютно все и самому, ведь ничего сложно в ремонте нет, особенно когда знаешь, что делаешь. А как раз с тем чтобы можно было узнать, и создан этот сайт, как теоретический помощник для лучшей вашей информированности.


http://homeprorab.info/raznovidnosti-keramicheskoj-plitki-dlya-sten-i-pola-vannoj-komnaty/ - плитка для ванной

Имя *:
Email *:
Код *:
Полезные сайты
МЦБ города Валуйки
Папмамбук
Вебландия
Электронный архив
ЛитРес
РГДБ
Лихановка
...
...
...
Дети Онлайн
Видео
Фотогалерея
Архив записей


МУК "МЦБ Валуйского района" Центральная детская библиотека © 2013
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz