Главная | Регистрация | Вход | RSS Четверг, 18.04.2024, 16:18



"МКУК "Валуйская ЦБС"
Центральная детская библиотека


Меню сайта
Читателям
Коллегам
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 162
Календарь
«  Июль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Июль » 06

Новинки периодики

Вы хотите всегда быть в курсе последних событий? Вы любите все новое и интересное? Тогда читайте детские журналы! Наша библиотека выписывает большое количество интересных, познавательных журналов на любой вкус. Совсем недавно в нашей журнальной стране появились новенькие. Это: «Шкатулка путешествий» и «Классная девчонка».

«Шкатулка путешествий» - родился в городе Белгороде в 2012 году, появляется 1 раз в месяц. Адресован для тех, кому 7-11 лет. Журнал расскажет тебе любопытные факты о нашем мире: о достопримечательностях и обычаях разных уголков нашей планеты, об удивительных животных, истории возникновения различных вещей.

Здесь множество развивающих мышление головоломок;  секреты несложных, но эффектных фокусов; занимательных экспериментов, увлекательных настольных игр, а ещё весёлые истории!  Одновременно с тем он яркий и красочный!

Приятных Вам путешествий и новых открытий!

Белгородский журнал "Классная девчонка", сотрудницей которого является наша бывшая читательница – Кузнецова Татьяна, красочное издание для озорных и застенчивых, милых и красивых классных девчонок. На 30 страницах журнала вы найдете информацию на любой вкус.

В нем поднимаются такие проблемы как взаимоотношения с родителями, учителями, друзьями. И, конечно же, первой любви. Журнал научит ухаживать за собой и за своей внешностью, даст первые уроки рукоделия. Поможет умело подобрать гардероб, с учетом особенностей фигуры.

В нем можно найти  много писем от подростков, где они делятся самым сокровенным, прочитать о различных ситуациях и путях выхода из них. А еще здесь вы можете найти себе друзей по переписке.

Так же в каждом номере есть гороскоп на месяц, интересные факты, простые рецепты приготовления блюд, отличные кроссворды, рассказы написанные читательницами этого журнала… В общем, все то, что позволит соответствовать образу "Классной девчонки".

Подростковый возраст несет в себе много проблем и чаще эти проблемы кажутся неразрешимыми. Возьми в руки журнал-подружку!

Приятного чтения!!!

Просмотров: 1069 | Добавил: методист | Дата: 06.07.2015 | Комментарии (0)

Полезные сайты
МЦБ города Валуйки
Папмамбук
Вебландия
Электронный архив
ЛитРес
РГДБ
Лихановка
...
...
...
Дети Онлайн
Видео
Фотогалерея
Архив записей


МУК "МЦБ Валуйского района" Центральная детская библиотека © 2013
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz